Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Studie vom Stefansdom, Michaelertor, zwei Blatt, Aquarell auf Papier, 21 x 15 cm bzw. 16 x 21 cm, Passep.,gerahmt, (2), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Ernst Graner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2010 |